ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Vienes Jazz" (Vienes Jazz Cafe)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Passeo de Gracia 132, Barcelona. В отеле Casa Fuster
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе "Vienes Jazz" ­- легендарное кафе в районе Грасия, в центре Барселоны. Безусловно, одно из лучших мест для любителей джаза и эксклюзива, кроме того вы можете насладиться прекрасным испанским фламенко-шоу.

Уже более двух лет здесь регулярно проходят концерты самых популярных и модных джазовых групп и исполнителей. Качественная музыка и отличный звук давно сделали Cafe Vienes ориентиром ночной жизни Барселоны.

Однако, Cafe Vienes Jazz Club — это не только отличная музыка. Это еще и необычный, стильный и модный интерьер в стиле авангард. Кроме того, Cafe Vienes находится при 5-звездочном отеле Casa Fuster, который сам по себе может считаться достопримечательностью Барселоны, благодаря своему расположению в здании начала XX века, жемчужине эпохи модернизма.

Концерты проходят по четвергам. Вход платный. Кроме обычного входного билета, вы также сможете заказать ужин, стол закусок или напитки.

Вечер в Cafe Vienes - это событие, безусловно, достойное внимания и для тех, кто увлекается джазовой музыкой, и для тех, кто просто хочет провести запоминающийся вечер в приятном месте. Шикарный и стильный отдых в лучших традициях современной джазовой культуры.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Arola»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан The Garden
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Roca Moo
Все похожие места на Кафе "Vienes Jazz"