ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Бэнбу (Bengbu Airport)

Хэфэй, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, провинция Аньхой, город Бэнбу
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Бэнбу находится в одноименном городе, расположенном на территории китайской провинции Аньхой. Это аэропорт смешанного использования, расположенный на расстоянии 11 километров от центральной части города. Он был построен в 2002 году, заменив старый аэропорт, находящийся слишком близко к жилым районам стремительно растущего города.

Длина взлетно-посадочной полосы позволяет принимать широкий перечень типов пассажирских самолетов, включая популярные у большинства авиакомпаний Боинг 737 и Эйрбас А320. Аэропорт оснащен современным навигационным оборудованием, позволяющим осуществлять прием и отправку самолетов в ночное время суток и в сложных метеоусловиях.

Новое здание терминала предоставляет пассажирам высокий уровень безопасности и комфорта. Внутри терминала расположены бюро информации, залы ожидания, душевые комнаты, магазины и заведения общественного питания. В списке Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорту Бэнбу присвоен код BFU, а в реестр Международной организации гражданской авиации (ИКАО) он внесен под шифром ZSBB.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Бэнбу