ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спа-комплекс Грюнер Баум (Gruner Baum Spa-Complex)

Зальцбург, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Kotschachtal 25, 5640 Bad Gastein, Austria
Телефон +43 6434 25160
Email reservierung@hoteldorf.com
Сайт hoteldorf.com
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спа-отель Грюнер Баум расположен в природной зоне, свободной от автомобилей, в 40 км от ближайшего австрийского аэропорта. Туристический комплекс с пятью домами и 80 комфортабельными номерами окружен живописными ландшафтами горы Гаштайн, альпийскими лугами, чистейшими реками и великолепными водопадами.

Отель Hoteldorf Grüner Baum откроет для вас все виды отдыха, позволит расслабиться и отдохнуть от городской суеты и домашних хлопот. Настоящим раем покажется здание Thermal Natural Spa, оснащенное саунами, банями, тренажерными залами и открытым бассейном. Здесь можно насладиться массажами и всевозможными косметическими процедурами.

Это идеальное место для семейного отдыха. В отеле есть лыжная школа для самых маленьких и детская комната с интересными мероприятиями и играми. Можно арендовать всё необходимое оборудование для ледового керлинга, катания на санках, сноубордах и лыжах по специально подготовленным трассам, которых здесь - более 200.

К тому же, отель предлагает и летний активный отдых, в том числе увлекательные приключенческие программы – велосипедные и пешеходные туры. На ферме Фукс, расположенной на территории Hoteldorf, можно покататься на лошадях и посетить небольшой местный зоопарк. В уютном холе вас ждут компьютерные игры и настольный футбол. На зеленой лужайке, недалеко от отеля, раскинулось поле для гольфа. Местные ресторанчики и кафе порадуют кулинарными творениями австрийской и международной кухни. Для проведения встреч и мероприятий оборудованы два огромных конференц-зала.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Спа-комплекс Грюнер Баум