ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "НЭО" (Club "NEO")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 27
Телефон +7 4957256692
Email pr@clubneo.ru
Сайт www.clubneo.ru
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места olganork
перейти в профиль: olganork

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб «Нео» находится в городе Москва, на Варшавском шоссе, неподалеку от станции метро «Нагатинская». Открытие клуба состоялось в 2007 году. Заведение открыто для посетителей с 11 часов вечера до 6 часов утра. Индивидуальность клуба заключается в его разделении на три зала, каждый из которых имеет индивидуальную атмосферу.

На первом этаже расположен малый танцпол, где играют музыкальные направления Tribal, Tech-house, Minimal. Здесь можно не только потанцевать, но и перекусить блюдами традиционной европейской кухни, а также любимыми всеми столичными жителями суши.

Главный танцпол располагается на втором этаже. Музыка представлена здесь направлением Progressive House, а интерьер целиком выполнен в стиле хай-тек, характерными элементами которого являются металл и кожа. В этом зале регулярно выступают московские диджеи, а также приглашенные звезды мировой величины.

Третий этаж, он же Vip-зал, позволит посетителям расслабиться и взглянуть на танцпол свысока. Здесь размещены уютные, мягкие зоны с видео-экранами и бар, где можно заказать что-нибудь горячительного.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Клуб "НЭО"