ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Водохранилище Huai Luang (Huai Luang Reservoir)

Удонтхани, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Ban Khok Sa-at, Tambon Khok Sa-at, Удон-Тхани, Таиланд
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Водохранилище Huai Luang – одно из самых крупных в стране. Оно примечательно тем, что кроме сельскохозяйственных нужд водохранилище используется также как место для отдыха и развлечения.

Huai Luang находится в провинции Удон Тхани, неподалеку от шоссе Udon Thani-Nong Bua Lam Phu. Водоем занимает огромную площадь и вмещает в себя 113 миллионов кубометров воды. Вода прежде всего используется для нужд сельского хозяйства – орошения полей, рыболовства, для выработки электроэнергии, хозяйственно-питьевого водоснабжения.

Однако помимо этого, на водохранилище Huai Luang съезжаются многочисленные туристы, которых привлекает прежде всего живописный ландшафт. На берегу водоема можно просто спокойно позагорать, а для любителей более активного отдыха предлагаются разнообразные развлечения: рафтинг, выезды на рыбалку, прогулки на катерах вдоль берегов водохранилища.

Несмотря на то, что это искусственно созданный водоем, вода там всегда чистая и прозрачная. Многие туристы приезжают на водохранилище с палатками и проводят там несколько дней.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Водохранилище Huai Luang