ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт имени Хусейна Састранегары (Husein Sastranegara International Airport)

Бандунг, Регион Ява, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Индонезия, провинция Западная Ява, город Бандунг
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт имени Хусейна Састранегары находится в индонезийском городе Бандунг, на территории провинции Западная Ява, и расположен на высоте 742 метра над уровнем моря. От делового центра города до аэропорта расстояние в 5 километров.

Аэропорт оборудован одной взлетно-посадочной полосой, длина которой составляет 2244 метра, а покрытие полосы выполнено из асфальта. Он расположен в горной местности, поэтому обладает особыми условиями захода на посадку, усложняющими работу пилота.

Аэропорт обслуживает пассажирские рейсы таких авиакомпаний, как AirAsia, Garuda Indonesia, Lion Air, Tigerair Mandala и Express Air. Вылеты осуществляются в такие города, как Куала Лумпур, Сингапур, Йогьякарта, Медан, Денпасар и Пеканбару. Аэропорт может принимать самолеты типа Боинг 737 и Эйрбас А320.

Аэропорт имеет один пассажирский терминал, используемый как для внутренних, так и для международных рейсов.В списке аэропортов Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорт имени Хусейна Састранегары записан под кодом BDO, а в системе Международной организации гражданской авиации (ИКАО) ему присвоен шифр WICC.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт имени Хусейна Састранегары