ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Нудистский пляж Созополь (Sozopol Naked Beach)

Созополь, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес Болгария
Категория Пляжи > Нудистские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нудистский пляж Созополь существует в городе-курорте много лет. Его знают как местные, так и туристы. Он расположен на краю города в южной стороне. Пляж песчаный, но там, где начинается нудистский - есть большие камни. Это дикий пляж, который пока действует в Созополе. Не исключено, что в следующем пляжном сезоне на его месте уже построят новые отели.

Нудистский пляж Созополь - не для скромных нудистов. На границе с ним расположены традиционные отельные пляжи для отдыхающих в купальниках. Однако на пляже отеля Селена, находящемся так же на юге Созополя, многие загорают топлесс. Он считается неким пограничным пляжем между откровенными нудистами и обычными загорающими.

Если вы только начинающий нудист или просто не хотите идти далеко пешком на исключительно нудистский пляж, приходите на созопольский пляж Селена. Все отельные пляжи в Болгарии - государственные, поэтому посещать все пляжи при отелях можно, однако с целью нудистского отдыха лучше находить специальные места, которых в Болгарии достаточно.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Нудистский пляж Созополь