ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб "Рокко" ("Rocco" night club)

Нижний Новгород, Россия
3.83
0

Общая информация

Адрес ул. Минина, 10Б, Нижний Новгород
Телефон +7 8314360353
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места Женя
перейти в профиль: Женя

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб "Рокко", расположенный на улице Минина в Нижнем Новгороде, предлагает своим посетителям разнообразную программу развлечений. Гости клуба имеют возможность посетить музыкальные концерты, бильярд, боулинг и замечательный ресторан.

Клуб был открыт в 1994 году, и с тех пор стал весьма популярен среди любителей красиво тратить деньги. Почему клуб получил именно такое название точно неизвестно, однако в нем определенно чувствуется итальянский колорит. Стоит отметить тот факт, что в ресторане клуба можно отведать прекрасно приготовленные блюда не только итальянской, но и французской, а также азиатской кухни: выбор блюд весьма широк, и практически каждый посетитель может найти что-то на свой вкус.

Благодаря хорошей акустике и качественному музыкальному оборудованию на сцене клуба регулярно проходят концерты как молодых талантов, так и известных исполнителей. Стилистический диапазон охватывает как группы, играющие в стиле диско, так и рок-коллективы, фолк-группы и, конечно, русскую эстраду. Здесь также регулярно проходят дискотеки и тематические вечеринки, приуроченные самым разным событиям и рассчитанным на разные возрастные группы.

Оценки гостей

Танцпол
Средне, 3.00
Акустика
Хорошо, 4.00
Атмосфера клуба
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Оформление
Хорошо, 4.00
Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб "Рокко"