ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный комплекс «Кумбель» (Ski resort «Kumbel»)

Алматы, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес Республика Казахстан, Алматинская область, Карасайский район, село Кок-Шокы
Телефон +7 7776777202
Email info@kumbel.com
Сайт www.kumbel.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный комплекс «Кумбель» находится в Казахстане, в селе Кок-Шокы, расположенном на территории Алматинской области. Добраться до курорта можно как на собственном автомобиле, так и заказав трансфер из города Алматы, в котором расположен международный аэропорт.

Остановиться можно в местном горном отеле, выбрав номер в соответствии с индивидуальными требованиями к уровню комфорта. Также здесь есть крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, ресторан и кафе. На территории комплекса действует охраняемая парковка. Изюминкой комплекса является горный каток, сочетающий в себе традиционные катания на коньках с изумительными природными видами. Рядом с катком находится пункт проката коньков.

На склоне работает бугельная канатная дорога, с помощью которой можно легко и быстро подняться к началу спуска. Возле начальной станции подъемника можно взять напрокат горнолыжное снаряжение, включая сноуборд и даже санки. Для начинающих в комплексе работают профессиональные инструкторы, с помощью которых первые катания пройдут увлекательно и безопасно.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный комплекс «Кумбель»