ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Hugo Boss в Инсбруке (Hugo Boss Store in Innsbruck)

Инсбрук, Австрия
-
1

Общая информация

Адрес Rathaus Galerien, Maria-Theresien-Straße 18, Innsbruck, Austria
Телефон +43 512 58 14 582
Сайт www.hugoboss.com
Категория Шопинг > Магазины
Автор места Anna Zagoruyko
перейти в профиль: Anna Zagoruyko

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Инсбрук, особенно в пору горнолыжного сезона, невероятно популярен среди туристов. Гости города, приезжающие сюда на экскурсии и шопинг, несомненно знают это двухэтажное здание на улице Марии-Терезии. В просторном дворце вы найдете множество магазинов, включая недавно открывшийся магазин Hugo Boss.

Hubo Boss – это знаменитый бренд одежды, превративший дух времени в модные тенденции. В магазинах фирмы, разбросанных по всему миру, представлены коллекции качественной спортивной и эксклюзивной формальной одежды и аксессуаров для мужчин и женщин на все случаи жизни.

Магазин расположен в Галерее-ратуше – крупном торговом центре Инсбрука. Торговый пассаж является частью здания городского магистрата. Говорят, многие женщины после посещения магазина полностью меняют свой стиль жизни, а мужчины, в свою очередь, находят здесь деловые наряды. Прогуливаясь по великолепной торговой галерее, наслаждаясь покупками и вкусностями в уличном кафе, великолепными зданиями в стиле барокко, вы получите массу незабываемых впечатлений.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин Hugo Boss в Инсбруке