ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Luftschiffhafen (Luftschiffhafen Stadium)

Бранденбург, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Zeppelin 108 Street, Potsdam, Germany
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Стадион Luftschiffhafen входит в состав большого спортивного парка в Потсдаме (Германия), участок которого расположен в старой гавани, на берегу озера Темплин. Участок занимает около 30 акров земли.

В 1927 году был открыт стадион зрительской, мощность которого составила 13 000 мест. В последующие годы тут проходили регулярно соревнования по легкой атлетике в Потсдаме.
На стадионе есть трибуна и крытая зона, современное оснащение для качественного проведения мероприятий: электронное табло, звуковая и прожекторная системы, системы хронометража (OMEGA); 8 полос движения, тартановые покрытия для теннисного корта, площадка для метание молота Javelin, кондиционирование, места для прыжков в высоту и в длину, прыжков с шестом, метания копья.

В дополнение к стадиону есть зал атлетики, учебный корпус, газоны. Тут созданы великолепные условия для осуществления спортивных побед. Спортивную арену используют для тренировок многочисленные молодежные команды, спортивная школа "Фридриха Людвига Яна", футбольные команды.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Стадион Luftschiffhafen