ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Семейный ресторан Форест (Forest Family Restaurant)

Дубай, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес Dubai Mall, Doha St - Dubai - United Arab Emirates ‎
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Форест в самом большом в мире торговом центре Dubai Mall вы запомните на всю жизнь. Это, пожалуй, самый интересный ресторан, куда стоит придти, чтобы оказаться в настоящем лесу. Интерьер ресторана состоит из лиан, экзотических деревьев, деревянной мебели и... диких животных, установленных в зале в полный рост. Не удивляйтесь, если над вашим столиком будет висеть, как живая, большая шимпанзе, и кричать своим голосом каждые двадцать минут.

В центре ресторана Форест стоит огромный слон, который двигается и издает характерные ему звуки в определенное время. Он является главный героем фотографий всей гостей. В промежутке между "выступлениями" слона, на себя обращают внимание тигры и гориллы. И детям, и взрослым будет здесь весело и познавательно.

Порции еды в ресторане Форест очень большие, а цены не слишком высокие. Заказав салат Цезарь за 15 долларов, вы получите щедрую порцию, вполне подходящую для двоих. Продукты для всех блюд здесь свежайшие, сервис достойный, а атмосфера просто сказочная. На выходе из ресторана Форест есть даже сувенирный магазин, ведь многие посетители хотят после трапезы купить сувениры с логотипом ресторана в память об увлекательном гастрономическом путешествии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Nina
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Thyme
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан La Parrilla
Все похожие места на Семейный ресторан Форест