ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Улица Reichenstrasse (Reichen Street)

Фюссен, Швабия, Германия
4.3
2

Общая информация

Адрес Reichenstrasse, Fussen, Germany
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы
Автор места Женя
перейти в профиль: Женя

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Улица Reichenstrasse – одно из самых знаменитых мест во всей Баварии. Она с каждым годом привлекает все больше туристов. Для одних, это собрание исторических достопримечательностей, для других - восхитительные панорамы, а некоторые просто любят наслаждаться приятным ароматом кофе в одном из многочисленных заведений, построенных на улице Reichenstrasse.

Эта пешеходная тропинка ведет нас мимо роскошных домов старинных аристократических семей города Фюссен. Она упирается прямо в фонтан, который изображает Святого Мангуса - покровителя города. В его честь здесь даже соорудили целый церковный комплекс.

Интересно, что именно по этой дороге проходила римская дорога Клавдия Августа. Только здесь можно почувствовать, как прекрасно соединилось прошлое и настоящее. Можно на миг закрыть глаза и представить, что рядом на огромной колеснице мчится император.

Сейчас улица Reichenstrasse больше известна как торговая. Гости города всегда могут найти здесь недорогие интересные сувениры. Стоит отметить, что почти в каждом доме на первом этаже открыты небольшие кафе, где можно отдохнуть от длинного путешествия.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Чистота
Хорошо, 4.63
Удаленность от центра
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.38
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.67
Многолюдность
Средне, 3.75
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Улица Reichenstrasse