ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Клинтон Каунти в Платтсбурге (Clinton County Plattsburgh Airport)

Платтсбург, Нью-Йорк (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 42 Airport Rd, Plattsburgh, NY, United States
Сайт www.flyplattsburgh.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Клинтон Каунти в Платтсбурге - один из уютных и благоустроенных аэропортов Америки. На его территории есть бесплатный Wi-Fi, рестораны и газетные киоски. Приятные залы ожидания позволяют прибыть в аэропорт даже раньше, чем за час до вылета. Рядом с аэропортом есть паркинг.

Прилет путешественника в данный аэропорт будет очень комфортным. В аэропорту работает банкомат и возможность без проблем взять такси или арендовать автомобиль. Также из аэропорта можно легко добраться в город на автобусе. Туристы приезжают в этот город, чтобы полюбоваться озером Шамплейн, посмотреть на город Платтсбург, расположенный в тени Нью-Йорка и почувствовать особую спокойную атмосферу его делового центра. До границ с Канадой аэропорт отделяют несколько минут езды на машине.

Большинство рейсов в этот аэропорт прибывают из Бостона, Лодердейла и Лас-Вегаса. Из аэропорта Клинтон Каунти можно отправиться сразу в Нью-Йорк, Монреаль, Олбани и другие близкие города Америки и Канады. До Нью-Йорка на машине можно доехать за 4 часа, а до канадского мегаполиса Монреаля - примерно за час.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Клинтон Каунти в Платтсбурге