ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк дикой природы Бил (Beale Park)

Беркшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Reading, West Berkshire RG8 9NX, UK
Телефон +44 08448261761
Сайт www.bealepark.co.uk
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бил парк – парк дикой природы и ландшафтных садов, расположенный на берегу Темзы между городками Пенгбурн и Нижняя Базилдона. Его основал в 1956 году Гилберт Бил – страстный коллекционер павлинов. Со временем парк значительно расширился и стал домом для многих обитателей. Состоит он из трех основных зон: коллекция небольших экзотических животных, сельскохозяйственных животных и птиц; ландшафтные сады и леса; детские игровые площадки.

В вольерах Бил парка живут самые разнообразные виды птиц, некоторые из них находятся под угрозой исчезновения, поэтому здесь действует программа разведения некоторых пернатых. Также в парке обитают лемуры, совы, сурикаты, луговые собачки, кенгуру и другие.

В парке есть несколько игровых площадок для детей самой разнообразной направленности, вокруг проложена железная дорога длиной более полутора километров, по которой экскурсии проводят на небольших паровозиках. Взрослые могут полюбоваться красотой садов и озера, посетить выставку лодок, отправиться в сувенирный магазин или на семейный обед в ресторан парка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк дикой природы Бил