ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Страна чудес "Таунус" (Taunus Wonderland)

Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Haus Zur Schanze 1, Schlangenbad, Germany
Телефон +49 6124 4081
Сайт taunuswunderland.de
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Страна чудес "Таунус" – это парк аттракционов и развлечений для всей семьи, расположенный в живописной местности – в горах близ Висбадена, знаменитого своим казино. Taunus Wunderland считается одной из главных достопримечательностей Шлангенбада.

Несомненно, заинтересует гостей «Первобытный мир» парка, полный неандертальцев, динозавров и мамонтов, ящериц и огромных стрекоз. Кажется, что попал в далекое прошлое. Здесь можно не только посмотреть на экспонаты, но и ознакомиться с историей зарождения жизни на земле. Для любителей "пощекотать себе нервы" открыты такие тематические комнаты, как «Подвал с приведениями» и «Дом призраков». Аттракцион "Спуск по бурной реке", высота которого - более 20 метров, только добавит в кровь адреналина. А свободное падение с высокой башни и захватывающие американские горки – это отличный способ проверить себя на смелость. В чудесной стране даже есть свой мини-зоопарк с ручными животными.

Многие туристы приезжают сюда на целый день, ведь выбор аттракционов - огромен, и хочется попробовать всё. Программа парка разработана для посетителей всех возрастов. Есть здесь и аттракционы для самых маленьких, например, "Детский локомотив" и карусели. Местные ресторанчики и блинные, из которых открываются великолепные виды, предлагают отведать вкуснейшие кулинарные шедевры. Регулярно здесь проводятся костюмированные фестивали – повсюду разгуливают рыцари и ковбои.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Страна чудес "Таунус"