ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Суворов" в Твери (Bar "Suvorov" in Tver)

Тверь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Тверская обл., Тверь, Набережная реки Тьмаки, 32.
Телефон +7 482 234-97-41
Email info@suvorovbar.ru
Сайт suvorovbar.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Sola_
перейти в профиль: Sola_

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В центре Твери, на живописной набережной реки Тьмаки расположен бар «Суворов», отличающийся необычным интерьером, увлекательными шоу-программами и вкуснейшей европейской кухней.

Бар располагает одним залом, разделенным на зоны для курящих и некурящих гостей. Общее количество посадочных мест - 72. В летнюю пору можно удобно разместиться на летней веранде, рассчитанной на 40 гостей.

В баре созданы все условия для качественного отдыха. Здесь можно спеть в караоке, потанцевать на танцполе или покурить кальян. Для любителей спортивных трансляций в зале размещено несколько плазменных панелей. В заведении действует предложение бизнес-ланча.

Особенность бара – это проведение различных шоу-мероприятий в праздничные дни, за пультом играют специально приглашенные DJ из разных городов. Действует система скидок и дисконтные карты.

Основу меню составляют различные блюда европейской кухни, а фирменное блюдо – «Корейка на углях с соусом барбекю». Отдельного внимания заслуживают: «Цыпленок по-Милански», «Шницль по-Болонски», «Шейка с пряными травами» и прочие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар "Суворов" в Твери