ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Барслона" (Barcelona Restaurant)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 1.
Телефон +7 (812) 9000-113
Сайт www.barslona.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пожалуй, самым популярным заведением, не имеющих аналогов в Санкт-Петербурге является ресторан «Барслона». Это уникальное место отдыха, выполненное с учетом всех правил традиционных тапас баров Испании и Каталонии, расположено на улице Большой Конюшенной.

Над интерьером заведения работала известный дизайнер Мария Лугавцова. Благодаря ее усилиям и профессионализму интерьер ресторана получился просто сногсшибательный: это точная копия традиционных каталонских тапас баров. Кстати, «тапас» это небольшие закуски, подаваемые гостям к выпивке. Только в этом заведении Вы сможете попробовать и оценить преимущество таких вот мини-закусок, которых в меню несколько десятков видов. Что же касается выпивки, то ее количество не уступает широкому ассортименту закусок. Около двадцати видов освежающей сангрии (белой и красной), множество элитных сортов пива, текилы, джина, рома и виски - далеко не весь перечень алкогольных напитков, предлагаемых рестораном.

«Барслона» - это заведение, где царит настоящая спортивная атмосфера. В зале установлено несколько огромных плазменных панелей для трансляции лучших футбольных матчей России и Европы. Но это далеко не все виды спорта, транслируемые телевидением, здесь можно посмотреть соревнования из мира бокса, регби, хоккее и гольфа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Барслона"