ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Особняк Easthampstead Park (Easthampstead Park)

Беркшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Easthampstead Park, Bracknell, Wokingham, Bracknell Forest RG40 3DF, UK
Сайт www.eastpark.co.uk
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Особняк Easthampstead Park – значимая достопримечательность английского графства Беркшир. Нынешнее здание было построено в 1864 году на месте летнего коттеджа в Виндзорском лесу, зарезервированном для царской охоты. В 1988 году состоялась реконструкция и модернизация здания.

Его роскошный фасад является представителем раннего английского барокко. Он выполнен в пастельных тонах с белой отделкой. Главный вход сооружения огражден высоким парапетом, украшенным лепными композициями и барельефом герба семьи Downshire, проживающей в доме какое-то время. По обе стороны от него установлены массивные рифленые колонны. Прямоугольные окна разных размеров расположены по всему периметру здания. Здание увенчано квадратными башенками и изогнутыми фронтонами с небольшими шпилями.

Особняк окружен садом с живописным ландшафтным дизайном. С 1995 года Easthampstead Park был преобразован в Конференц-центр. Кроме того, он является подходящим местом для проведения семейных торжеств и корпоративных вечеринок. К услугам посетителей – ресторан и поле для гольфа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Виндзорский мост
0.00
Добавить в путеводитель
Шлюз Дун Милл
0.00
Добавить в путеводитель
Школа Элстри
Все похожие места на Особняк Easthampstead Park