ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Мама Рома" (Restaurant "Mamma Roma")

Санкт-Петербург, Россия
4.45
1

Общая информация

Адрес Малая Конюшенная ул.,4,г.Санкт-Петербург
Сайт www.mamaroma.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Мама Рома" находится в городе Санкт-Петербург, на улице Малая Конюшенная. Это сеть ресторанов, в которых можно отведать блюда домашней итальянской кухни. Здесь огромный выбор традиционных итальянских блюд и готовятся они исключительно по старинным рецептам.

Интерьер ресторана «Мама Рома» дышит домашним уютом. Это чувство возникает при виде заботливо подобранных скатертей и салфеток, прекрасной мебели и светильников.Ресторан начинает свой рабочий день в 11 часов, в это время можно выпить чашку ароматного кофе и продегустировать невероятно вкусный десерт.

Если деловому человеку нужно пообедать, то лучше, чем бизнес-ланч в ресторане «Мама Рома» сложно себе представить. Каждый день предлагается новый суп, салат-бар, сырное ассорти и несколько сортов свежевыпеченного хлеба. С 17 часов ресторан ждет посетителей на ужин с богатым меню и прекрасной винной картой. Пицца – это визитная карточка заведения, ее огромный выбор, самый требовательный посетитель найдет для себя все самое лучшее.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.25
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Мама Рома"