ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Вышгора (Vishgora ski resort)

Вышгород, Киев, Украина
-
0

Общая информация

Адрес ул. Ватутина, г. Вышгород, Киевская область, Украина
Телефон +38 (044) 303-99-05
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вышгора – современный горнолыжный комплекс, расположенный прямо рядом с Киевом, в городе Вышгороде, Украина. Его не случайно построили именно здесь, на крутых склонах Киевского моря. Бесперебойная работа основной в комплексе лыжной трассы обеспечивается системой искусственного оснежения. Протяженность трассы составляет 210 метров, она рассчитана как на катальщиков среднего уровня, так и на экстремалов, которым уже стало тесно на трассах Протасова Яра в Киеве.

В дополнение к собственно горнолыжным трассам поблизости от комплекса Вышгора расположена старая бобслейная трасса, а для любителей экстрима и современных зимних спортивных развлечений – единственный в Киеве и области сноупарк «Адмирал Бильбоу». Здесь найдутся развлечения на любой вкус для спортсменов продвинутого и высокого уровня. Трамплины и кикеры, рейлы, боксы – профессионалам наверняка не понаслышке знакомы эти слова.

Также в комплексе можно покататься на экзотичных для этих широт квадроциклах и снегоходах. В прокате всегда можно взять снаряжение для зимних видов спорта, лыжи, сноуборды. Наверх всех желающих доставляет неспешный ленточный подъемник. Желающие понаблюдать за катанием из уютного дома или офиса могут воспользоваться услугами веб-камеры, установленной на горке.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Вышгора