ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Государственный парк Скаджит-Айленд (Skagit Island State Park)

Скаджит, Вашингтон (штат), США
-
1

Общая информация

Адрес Шоссе 15462 Snee Oosh Rd, Ла Коннер, округ Скаджит, штат Вашингтон, США
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Государственный парк Скаджит-Айленд занимает всю площадь острова Скаджит, а именно 9,7 гектаров в одноименном округе штата Вашингтон, США. Добраться на остров с материка можно только на лодке. Ландшафт островного парка представлен в основном лесами и редко встречающимися лугами, покрывающими скалистую поверхность острова. Также много крупных камней на побережье острова. Ближайшая к острову континентальная точка – Хойпус Пойнт, от которого Скаджит-Айленд лежит на 1.6 километра к востоку. Остров находится между островом Видби и материком, на запад от него находится залив Корнет.

В заливе Корнет находится другой государственный парк с интересным названием Десепшен Пас, что означает Ложный путь. Парки соединены между собой.

Этот остров и его парк облюбовали для себя яхтсмены, изучающие окрестности. Удобнее всего путешествовать здесь именно на яхтах, так как на острове нет кемпингов с нормально обустроенными удобствами. Здесь есть общественный туалет и жилье, но отсутствуют службы по уборке мусора, так что гостям острова нужно убирать за собой. Также в парке Скаджит-Айленд нет питьевой воды, печей и дров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Государственный парк Скаджит-Айленд