ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный комплекс "Вeachwalk" (Shopping and entertainment complex "Вeachwalk")

Кута, Бали, Индонезия
-
2

Общая информация

Адрес Badung, Bali
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Роман
перейти в профиль: Роман

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный комплекс "Вeachwalk" находится в самом оживленном месте города Кута на острове Бали, неподалеку от одного из лучших пляжей на Бали - знаменитого пляжа Кута-бич.С мола, который занимает площадь 3,7 гектара и растянулся на 250 метров вдоль оживленной улицы Jalan Pantai Kuta, открывается незабываемый вид на Индийский океан.

Архитектурными особенностями этого торгово-развлекательного центра, устроенного в самых современных традициях, являются его плавные очертания, напоминающие рисовые террасы. На Бали многие поколения крестьян и фермеров создавали такие террасы для выращивания риса и их очертания, создавшие современный сельский ландшафт Бали, давно стали традиционными на острове.

Торгово-развлекательный комплекс "Вeachwalk"создан с применением экологичных материалов и характеризуются обилием традиционных соломенных крыш alang-alang и стен, сделанных из переработанной твердой древесины. Везде по территории комплекса, расположенного в нескольких колоритных малоэтажных зданиях, имеются многочисленные открытые дорожки, не требующие постоянного кондиционирования, так как легкий океанский бриз здесь ощущается постоянно.

Развлечения в комплексе разнообразные. Помимо аттракционов в комплекс прекрасно вписывается в музыкальный фонтан, по территории проложены искусственные каналы с прохладной водой, а в парке находятся террасы, на которых расположились уютные кафе и рестораны.

Оценки гостей

Разнообразие
Средне, 3.00
Интерьер
Хорошо, 4.50
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный комплекс "Вeachwalk"