ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Кавказ бар" в Санкт-Петербурге (Restaurant "Kavkaz bar" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Караванная, 18.
Телефон +7 (812) 312-16-65
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В самом сердце Петербурга, на улице Караванной располагается чудное местечко – «Кавказ-бар». За годы своей работы ресторан приобрел репутацию душевного заведения, в котором каждый гость долгожданный и особенный.

Интерьер ресторана разработан таким образом, что попадая вовнутрь, ощущаешь себя в уютном грузинском дворике. Беленые стены украшены копиями картин известного Пиросмани, присутствие кованого декора и глиняной посуды придают интерьеру традиционного восточного колорита. Каждый из трех залов выдержан в бело-коричневых тонах, а вместительность каждого из них - 20-30 посадочных мест. Курить разрешено только в одном зале, самом отдаленном.

Талантливый шеф-повар приятно удивит Вас обновленным меню, основа которого, конечно же, традиционные армянские, грузинские и азербайджанские блюда. Только здесь можно отведать настоящую бастурму, люля-кебаб, несколько видов шашлыка и удивительный суп харчо, рецепт которого держат в строжайшей тайне. Особенность каждого блюда – удивительный аромат, исходящий от пахучих восточных пряностей и специй.

В «Кавказ-баре» Вы найдете обширную винную карту, в которой только лучшие вина из Кавказа, Испании, Франции и Чили.

Если Вы пришли сюда с детьми, то будьте спокойны, их точно придумают, чем занять: детские стульчики, раскраски и карандаши, яркие игрушки и детское меню точно заинтересует Вашего непоседу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Кавказ бар" в Санкт-Петербурге