ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Дениэл Филд (Daniel Field Airoport)

Огаста, Джорджия, США
-
0

Общая информация

Адрес 1775 Highland Ave, Augusta, GA, United States
Сайт augustaaviation.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Daniel Field в Агасте - лучшее место для каждого, кто мечтает научиться летать. Это не просто аэропорт, а настоящая летная школа. Сюда не прилетают обычные гражданские самолеты со всех городов Америки. Здесь серьезно учатся летать все желающие на небольших частных самолетах.

Чтобы понять, насколько летное дело - ваша страсть, можно сначала пройти пробный урок, где за час вы пройдете первое теоретическое и практическое занятие с профессиональным пилотом. Далее можно купить весь учебный курс управления небольшим частным самолетом. Оплата за занятия почасовая, но для получения сертификата требуется не менее 40 часов летной подготовки и около 7000 долларов. Стоит заметить, что цена за обучение летному мастерству именно в этой школе одна из самых демократичных в мире.

Если летать как пилот вы не хотите, но летать все же любите, сюда стоит приехать, чтобы испытать невероятное ощущение 30-минутного индивидуального полета на закате. Услуги по частным полетам над городом - один из самых популярных подарков у американцев. Цена удовольствия от полета на трех-четырехместном самолете начинается со 129 долларов. Романтика и буря позитивных эмоций здесь гарантированы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Lewis B. Wilson
0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Lawson
Все похожие места на Аэропорт Дениэл Филд