ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Городок Конка-дей-Марини (Conca dei Marini)

Италия
-
1

Общая информация

Адрес 84010 Conca dei Marini SA, Италия ‎
Категория Архитектура, памятники > Поселения
Автор места Yulishnaa
перейти в профиль: Yulishnaa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Конка-дей-Марини – небольшой городок на юге Италии, который когда-то был пристанищем рыбаков, а сегодня стал популярным местом отдыха для тех, кто бежит от городского шума, стрессов и напряженного жизненного ритма. Отличные галечные пляжи, чистая вода, причудливые скалы и воздух, наполненный жгучей смесью ароматов лимонов, олив и морских водорослей, оценили туристы со всего мира.

Уникальные пейзажи – главная достопримечательность Конка-дей-Марини. Берег здесь замысловато изрезан бухточками, ограниченными скальными выступами, часто уходящими в море, а крутые горные склоны оживлены вечнозелеными зарослями южных растений. Среди их листвы краснеют черепичные крыши беленых крестьянских домов.

Здесь все тихо, просто и скромно. Здесь не раздражают глаз кричащие витрины, и не режет ухо громкая музыка. Даже отдыхающие, которых в последние годы становится все больше, проникаясь общей атмосферой расслабленности и умиротворения, перестают спешить и вдруг осознают милые прелести спокойного отдыха.

Но для тех, кто хочет совмещения приятного с полезным, ждут экскурсии в Изумрудный грот, Монастырь святой Розы Лимской, церковь Сан-Панкрацио и Сарацинскую Башню.

Оценки гостей

Культурная ценность
Хорошо, 5.00
Питание, кухня
Хорошо, 4.00
Достопримечательности
Хорошо, 4.00
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Городок Конка-дей-Марини