ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Ottoburg в Инсбруке (Restaurant Ottoburg Innsbruck)

Инсбрук, Австрия
-
1

Общая информация

Адрес Herzog-Friedrich Strasse 1, Innsbruck, Germany
Телефон +43 512 584338
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Anna Zagoruyko
перейти в профиль: Anna Zagoruyko

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Ottoburg – исторический ресторан, который создан в помещении старинного здания XIII века. Открыт он был в 1745 году. За городскими сведениями башня Ottoburg – самое старое общественное заведение города Инсбурк. Оно привлекает необычным интерьером, вкусными угощениями за небольшую плату и приветливым персоналом.

Ресторан включает четыре небольших зала, каждый из которых оформлен по индивидуальному плану. Основу декора составляют элементы неоготического стиля XIX века. Также впечатляет организация необычного размещения столов. Они как будто следуют друг за другом. Даже переход с первого этажа на второй – это целое путешествие в прошлое.

Сейчас это один из самых знаменитых городских ресторанов. В его меню представлены как блюда европейской кухни, так и необычные тирольские вкусности, которые повара готовят по старинным немецким рецептам. Из огромного меню больше всего запоминаются тушеное мясо оленя, свиные отбивные с морковью и жареная рыба. Изюминкой кухни есть известные немецкие штрудели, которые готовятся в двух вариантах. Попробовав хоть один из этих десертов, обязательно захочется вернуться еще раз в ресторан Ottoburg.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Ottoburg в Инсбруке