ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Райдо в Санкт-Петербурге (Cafe Rajdo in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес улица Большая Пушкарская, 45, город Санкт-Петербург
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Райдо» расположено на улице Большая Пушкарская в культурной столице нашей страны - Санкт-Петербурге. Оно открылось в сентябре 2012 года. Заведение подойдет для шумной компании и тихого семейного ужина.

Интерьер с преобладанием бордовых тонов и удобной дубовой мебелью способен создать роскошную и одновременно теплую атмосферу незабываемых встреч. Это одно из излюбленных мест жителей Санкт-Петербурга и гостей города. Здесь обслуживаются туристические группы.

Меню кафе представлено широким ассортиментом блюд европейской кухни по проверенным рецептам. Заведение является также и кондитерской. Демократичная ценовая политика приятно удивит вас. Предлагаются оптимальные бизнес-ланчи с возможностью выбора блюд по вашему желанию.

Для пользователей Интернета работает бесплатный WI-FI. Проводятся трансляции спортивных мероприятий. Болельщиков обрадует возможность наблюдать за матчем любимой команды. Можно великолепно провести время в местном караоке. Приятная фоновая музыка позволит расслабиться и создать приподнятое настроение.

Кафе работает ежедневно с 11.00 до 23.00. Близость от метро позволяет без проблем добраться до заведения в любое время.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе Райдо в Санкт-Петербурге