ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок-проект развития сельского хозяйства Hup Kraphong (Hup Kraphong Rural Development Project)

Пхетбури, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Tambon Khao Yai, Amphoe Cha-Am, Khao Yoi, Phetchaburi, Таиланд
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Проект развития сельского хозяйства Hup Kraphong - несмотря на громкое название представляет собой обычный сельскохозяйственный рынок. Hup Kraphong расположен в тайской провинции Пхетчабури и пользуется популярностью как среди туристов, так и у местных жителей.

Проект развития сельского хозяйства Hup Kraphong был основан в 1962 году прямым указом короля Таиланда Рамы IX с целью поддержки местных фермеров. В наши дни Hup Kraphong - это огромная торговая площадка, способная похвастаться широчайшим ассортиментом продукции. Здесь можно за бесценок купить еду с местных ферм - орехи, манго, киви, ананасы, кокосы и многое другое. Кроме того в Hup Kraphong продают различные вещи ручного изготовления - сувениры, сумочки, шляпы, одежду и поделки местных мастеров.

Сегодня проект Hup Kraphong находится на пике развития - благодаря своим дешевым ценам, этот рынок привлекает множество посетителей. Люди приходят сюда за высококачественной и экологически чистой едой, а туристы посещают Hup Kraphong, чтобы присмотреть себе уникальный сувенир на память о Таиланде.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок-проект развития сельского хозяйства Hup Kraphong