ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Русская забава" в Санкт-Петербурге (Cafe "Russkaya zabava" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая дом 3.
Телефон +7 (812) 570 0618
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Русская забава» - это настоящий сказочный уголок, расположенный в центре Петербурга, на улице Гороховой. Уютные залы кафе способны разместить около 40 гостей, где каждый из них на некоторое время вернется в безоблачное детство.

Главными элементами интерьера являются персонажи известных русских сказок. При входе в этот сказочный терем Вас встретят серый волк, почему-то, одетый в деловой костюм, Иван-Царевич в компании Василисы Прекрасной, и смешные домовята. Здесь царит настоящая атмосфера праздника и детства, а летающая на метле баба-Яга напомнит о том, какой страшной она нам когда-то казалась. Все элементы интерьера выполнены из настоящего дерева: столы, лавки, лапти и ушаты.
В меню кафе Вы найдете блюда исконно русской кухни: вареные и жареные пельмени, наваристый борщ, уху из разных видов рыб, грибочки по-деревенски и селедочку по-русски.

Заведение работает ежедневно с 11:00 до 23:00. По вечерам в кафе для гостей играет живая музыка, есть небольшой танцпол. «Русская забава» занимается проведением детских праздником с участием аниматоров, развлекательной и конкурсной программ.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Русская забава" в Санкт-Петербурге