ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторанный двор «Сытый папа» в Казани (Catering yard «Syityiy papa» in Kazan)

Казань, Россия
-
4

Общая информация

Адрес Россия, Республика Татарстан, Казань, ул. Астрономическая, 7.
Телефон +7 (843) 292-24-80
Сайт www.spapa.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Buzok
перейти в профиль: Buzok

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Сытный папа» - это целый ресторанный двор, включающий два ресторана и два банкетных зала, интерьер и концепция которых в корне отличаются друг от друга. Ресторанный дворик можно легко найти на улице Астрономической.

Первый этаж занимает немецкий дворик «Гаштет» - современный пивной ресторанчик, с огромным выбором разливного и бутылочного пива, дополненного блюдами традиционной немецкой кухни. Здесь вам подадут домашние колбаски к пиву, свиную рульку и множество фирменных салатов, лидером среди которых является, конечно же, «Октоберфест». Ресторан располагает двумя залами с мягкими диванами: для курящих и некурящих гостей, где звучит живая музыка и есть танцпол.

На втором этаже открылся восточный дворик «Пахлава» - ресторан узбекской и татарской кухонь, интерьер которого полностью соответствует восточным традициям. Удобные мягкие диваны с множеством подушечек, отдельные кабинки, скрытые от посторонних глаз балдахинами и тканью, шикарная расписанная посуда и тусклый свет создают атмосферу уюта и комфорта.

Детский банкетный зал «Остров Сокровищ» оформлен «под палубу пиратского» корабля: здесь и парусник с пушками, куклы пиратов и игровая площадка, где с детьми занимаются профессиональные аниматоры.
«Подворье замка» - это 60-ти местный банкетный зал для взрослых, интерьер которого напоминает средневековый замок с множеством деревянных элементов и вместительным балконом.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.75
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Средне, 3.50
Загруженность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторанный двор «Сытый папа» в Казани