ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Рыбка» в Москве (Restaurant «Ryibka» in Moscow)

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Москва, переулок Плотников, д. 15.
Телефон +7 (499) 252-79-79
Сайт ginza.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Шикарный ресторан Premium-класса «Рыбка» расположен в особенном месте: в историческом центре столицы (Старый Арбат), в здании старинного особняка.

О том, что это заведение особенное, можно догадаться, едва переступив его порог. Роскошный интерьер, включающий дорогую французскую и итальянскую мебель, сделанную на заказ, огромные сверкающие люстры-сферы и брусчатый пол создают впечатление, будь-то Вы попали на респектабельную яхту. Такие элементы декора как кораллы, муляжи рыб, морские ежи и деревянные идолы прекрасно дополнят морскую тематику.

На первом этаже ресторана располагается огромнейший аквариум, витрина с живой рыбой и шикарный бар. В центре зала Вас встретит фигура акулы, выполненная в натуральную величину. Второй этаж заведения также украшен большим аквариумом с редкими видами рыб.

Шеф-повар итальянец Бруно Марино творит чудеса на рыбной кухне ресторана. Здесь Вам приготовят рыбу всевозможными способами: на гриле, запеченную, в соли, и по желанию – крудо (сырую).

В ресторане «Рыбка» проходят самые необычные и увлекательные мероприятия, такие как Одесская вечеринка, Гала-ужин и любимый Детский десертный бал.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Рыбка» в Москве