ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Зал Ожидания" (Club "Zal Ozhidaniya")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала. 118
м. Балтийская
ТРК «Варшавский экспресс»
Телефон +7 333-10-68
Email inc.clubzal@gmail.com
Сайт www.clubzal.com
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб «Зал Ожидания» - это современный концертный зал, который отвечает самым взыскательным требованиям с точки зрения, качества звука, освещения , комфорта и эстетичности интерьера. С уверенностью можно заявить, что это одно из лучших в Санкт-Петербурге мест, где можно насладиться живой музыкой любимых исполнителей и групп. Площадка имеет удобную просторную планировку и способна вместить до 2000 слушателей. В клубе имеется просторный бар и большое количество комфортабельных посадочных мест, внушительных размеров танцпол, отдельная двухуровневая VIP-зона и комната chill-out .Клуб располагается в здании ТК «Варшавский Экспресс», рядом с балтийским вокзалом (ст. м.Балтийская). Удобное расположение клуба делает дорогу к нему практически из любой точки города легкой и приятной . К услугам гостей клуба всегда работает большая бесплатная парковка.

В «Зале Ожидания» давали концерты самые любимые слушателями артисты, выступающие практически во всех музыкальных направлениях и жанрах.

Клуб оснащен профессиональным звуковым и осветительным оборудованием самого лучшего качества, что позволяет проводить здесь как камерные, акустические концерты, так и крупные мероприятия. Клуб по достоинству оценят гости с абсолютно разными музыкальными предпочтениями. Стоит отметить, что подобные клубы были всегда востребованы в Санкт-Петербурге и публика всегда встречала их с распростёртыми объятиями.

«Зал Ожидания» - это место, где проходят не только концерты и вечеринки. Клуб идеально подходит для проведения праздничных торжеств, корпоративных мероприятий, модных показов, мастер-классов и другого.

«Зал Ожидания- night» – это принципиально новый ночной музыкальный клуб для слушателей, которые предпочитают качественную электронную музыку различных направлений, среди которых: deep, techno, tech house, drum n bass, dub step.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Зал Ожидания"