ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Река Трент (Trent River)

Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Ontario, Canada
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Река Трент (Онтарио) – это огромный водный канал, который берет свои истоки от озера Rice в Онтарио и стремительно направляет водные потоки к заливу Quinte. Ее длина составляет около 90 км.

Этот ручей всегда привлекал огромное количество животных. Здесь прекрасно развита флора и фауна. В реке водится огромное количество разных видов рыб. Среди самых популярных видов можно выделить окуня, щуку, судака, и других мелких рыб. С 2008 года было искусственно посажено на берегу особый вид растений, которые переносят любой климат и способны очень быстро распространяться вдоль линии реки.

Недалеко от города Campbellford, что раскинулся на реке Трент, можно выйти на лодках и прекрасно провести время со своей семьей за увлекательным занятием ловли рыбы. Все побережье реки усыпано небольшими кемпингами и коттеджами, куда гости со всей страны приезжают отдохнуть от тяжелой рабочей недели. Здесь для каждого найдется занятие по душе, и, спустя пару часов, не захочется покидать этот замечательный кусочек водного мира. Атмосфера, где человек настолько сильно окунается в природу, заставляет понять нашу настоящую сущность. И это не может быть неоцененным.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Озеро Muskoka
Все похожие места на Река Трент