ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Голубая лагуна" в Родосе (Bar "Blue lagoon")

Родос-центр, Родос о., Греция
-
1

Общая информация

Адрес 25is Martiou 2-10, Rodos, Греция
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Missterria
перейти в профиль: Missterria

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар "Голубая лагуна", расположенный всего в нескольких десятках метров от причала, является весьма экзотическим местом, где царит атмосфера настоящего пиратского корабля. Бар в пиратском стиле дает возможность каждому посетителю ощутить себя истинным морским разбойником, почувствовать дух моря и озорной задор. Это одно из популярнейших мест отдыха и развлечений не только на Родосе, но и во всей Греции.

Ежедневно многочисленные туристы стремятся в бар "Голубая лагуна" для того, чтобы отведать национальную греческую кухню, но и стать свидетелями яркого представления. Очень часто посетители приходят сюда с детьми, которые с удовольствием примеряют на себя роль пиратов.

Оформление бара выполнено в оригинальном стиле - здесь есть и качающиеся на пальмах от порывов ветра попугаи, и сверкающие всеми цветами радуги водопады, и даже пиратский корабль. Это самая настоящая пиратская лагуна, в которой грозные морские разбойники останавливаются отдохнуть, освежиться и развлечься. Музыка не утихает здесь практически никогда, потому что бар работает до последнего посетителя!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар "Голубая лагуна" в Родосе