ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе «У Тына» (Cafe U Tyna)

Прага, Чехия
-
4

Общая информация

Адрес Staromestske nam. 15/603, 110 00 Praha, Чехия
Телефон +420 604738428
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Якуб Моравец
перейти в профиль: Якуб Моравец

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «У Тына» - это уютное семейное кафе-ресторан, которое расположено в тихой части Староместской площади в столице чехии - Праге. Кафе находится в историческом доме «У Белого Единорога». Здесь можно попробовать два сорта традиционного чешского пива - "Черновар" и "Бакалар", итальянские и чешские вина и оценить разнообразие домашних сыров.

Кафе «У Тына » - очень притягательно для комфортного отдыха. Красочное меню предлагает широкий спектр блюд на завтрак, также предлагает традиционную пражскую и чешскую кухни, и широкий выбор высококачественных блюд интернациональной кухни. Для гарниров здесь используют свежие овощи и фрукты, выращенные на собственных грядках без химических добавок, а все молочные продукты изготавлены из молока с собственной фермы.

В кафе для посетителей открыт зал и терраса, с которой протяжении большей части года можно наслаждаться красотами Староместской площади и ее уникальным архитектурным ансамблем. Помимо кулинарного опыта поваров, посетителей ожидает теплый прием доброжелательного персонала кафе, для которого который приоритетом является качество услуг.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.17
Оригинальность
Хорошо, 4.17
Загруженность
Средне, 3.67
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе «У Тына»