ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спа-центр My Blend by Clarins (My Blend by Clarins Spa)

Франция
-
0

Общая информация

Адрес 37 Avenue Hoche, Hotel le Royal Monceau, Paris, France
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В пяти минутах ходьбы от Триумфальной арки находится великолепнейший парк Монсоро, который вдохновил не одного художника своими пейзажами и архитектурными постройками. Он находится в 8 округе Парижа, недалеко от улицы Курсель и станции метро Monceau. При входе в парк находится спа-салон My Blend by Clarins отеля Moncea. Этот спа-салон - место комфорта, современного и всепоглощающего. Он занимает площадь более чем 1500 квадратных метров.

Потрясающий сервис, эксклюзивный уход за телом делают этот салон главным спа-центром столицы. Спа-центр имеет 23-метровый бассейн с прозрачным потолком, который заставляет солнечные лучи играть. Грандиозность его пространства выражается во всем. Здесь находится два хаммама, площадь которых - более 100 квадратных метров каждый, ванны с холодной водой, между которыми находятся диваны, где можно отдохнуть.

Также в центре расположены косметические кабины с массажем, сауной, бассейном, турецкой баней, а также 7 кабинок по уходу за телом, зал для кардиотренировок и фитнеса, 4 зала для индивидуальных тренировок, лаунж-бар и даже магазины.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спа-центр My Blend by Clarins