ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Подъёмник в Ла Массане (Telecabina in La Massana)

Вал Норд, Андорра
-
0

Общая информация

Адрес La Massana, Avinguda del Ravell, 4
Категория Транспортные объекты > Фуникулеры и подъемники
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Подъемник в Ла Массане доставляет горнолыжников на высоту 1950 метров сразу, в сектор катания Pal в Вал Норде.Сюда едут как опытные лыжники, так и начинающие. Современный подъемник- телекабина гондольного типа Funicamp расположен в центре города Ла-Массана и был построен в 2005 году, по проекту австрийской фирмы «Доппельмайр».

Работает двадцать одна кабина с вместимостью по двенадцать человек и проходная способность сотавляет 1600 человек в час.Подъемник движется со скоростью двадцать один километр в час, а перепад высот составляет 675 метров.

В городе Ла Массан можно приобрести ski-pass как отдельно в эту зону, так и на регион Вал Норд с возможностью кататься еще в Ордино-Аркалис. Если вы хотите кататься на всех склонах княжества Андорра, то приобретайте сразу super-ski-pass. Рядом от подъемника него в 50 метрах находится популярный отель «Magic Ski», поблизости – «Rutllan», «Font» а в нескольких минутах ходьбы – отель «Marco Polo». Купить необходимое горнолыжное оборудование предлагает магазин по соседству.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Подъёмник в Ла Массане