ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "A2" (Club "A2")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3
м.Петроградская
Телефон +7 (812)309-99-22
Сайт a2.fm
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб «A2» - достаточно свежий, но в то же время уже очень популярный и любимый многими меломанами клуб. Это заведение смело можно назвать культовым для всех любителей хороших концертов.

В клубе уже успели выступить очень многие знаменитые музыкальные коллективы, их число уже больше пяти тысяч. Среди них: Limp Bizkit, The Smashing Pumpkins,Noize MC, Кипелов, One Republic, Сурганова и Оркестр, Tarja Turunen. Сами музыканты настолько ценят этот клуб, что посещают его не только, давая концерты, но и в качестве гостей.

Клуб обладает действительно огромной вместимостью - на его территории разместились два огромных зала - на 5000 и 1500 человек соответственно. Эти залы носят названия "Мир" и "Спутник". Стоит отметить, что зал "Спутник" по своей вместимости и техническим обустройством ничем не уступает, а в чем-то и превосходит крупнейшие концертные залы Санкт-Петербурга.

Клуб располагается в построенном более ста лет назад здании завода, и некоторые его аутентичные детали сохранились, что добавило экстерьеру особого специфику в духе нового минимализма.

Конечно, здесь есть все необходимые атрибуты хорошего отдыха: рестораны, бары, VIP-зоны, специальные залы для курящих. Техническое оснащение, аудио-видео-оборудование здесь также на высоте.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Клуб "A2"