ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Эфир" (Club "Efir")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Малый просп. П.С., д. 54-56
м.Петроградская
Телефон +7 (812)940-05-48
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб «Эфир» - яркое, красивое, в своем роде уникально явление в ночной жизни Петербурга. Здесь потрясающая комфортная и распологающая атмосфера, качественно проработанная акустика, очень стильные и эксклюзивные декорации. Клуб отличается и удивительной многофункциональностью: здесь два бара и танцпола для дискотек и вечеринок и площадка для проведения театрализованных представлений и кинопоказов и конечно, концертов. Интерьер здесь весьма необычен и привлекает внимание - тут сочетается индустриальный стиль с элементами барокко.

Что касается музыкальной направленности клуба, то здесь предпочтние отдается качетсвенной и нестандартной электронной музыки, приемущественно западных исполнителей. Здесь уже успели выступить многие звезды электроники.

Клуб "Эфир" - отличный атмосферный клуб, с качетвенным звуком и концептуальными вечеринками, котрые по достоинству смогут оценить представители разных субкультур и направлений. Клуб обладает по-настоящему европейским уровнем, поэтому он уже пользуется огромной популярностью в Европе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Эфир"