
0
0 посетителей 0 рекомендаций 0 отзывов
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Замок является единственным в кантоне Берн, окруженным рвом с водой. В эпоху средневековья ров с водой вместе с защитной стеной, имеющей башню и эркер, служили защитой от врагов и наводнений.
Замок находится в окружении великолепного парка величиной 4.5 гектаров. Парк был создан около 200 лет назад, когда замок был летней резиденцией. Его тогдашний владелец устроил садовую террасу, высадил платаны, ели, дубы, ясени, липы и множество других деревьев, в том числе экзотических. В парке также расположены многочисленные ручьи, кольцеобразный водоем и водопад, состоящий из трех частей.
Помещения замка, обставленные великолепной мебелью, украшенные живописными полотнами, шедеврами столярного и плотницкого искусства дают представление о культуре XVII века. В Швейцарском музее дикой природы и охоты можно увидеть постоянную выставку, посвященную дикой фауне, коллекцию исторических охотничьих ружей, музыкальные инструменты, которые применялись на охоте, а также другие экспонаты, рассказывающие об истории охоты в Швейцарии от палеолита до наших дней. В замке есть библиотека, в которой собрано более 6 000 книг охотничьей тематики.
развернуть полное описание
латинское название |
Castle Landshut
|
Адрес | Schlossstrasse 17, 3427 Utzenstorf, Швейцария |
Категория | Архитектурно-исторические комплексы |
Официальный сайт | www.schlosslandshut.ch |
места рядом с Замок Ландсхут









