ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр фехтования "Flite" в Санкт-Петербурге (Centre of fencing "Flite" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Малый Проспект П.С., 85, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Сайт www.flitefencing.ru
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр фехтования "Flite" расположен на Петроградской стороне. Он является настоящим лидером в сфере реализации профессионального спортивного инвентаря, а также входит в число лучших Фехтовальных центров международного уровня в России. В структуре Центра "Flite" - три школы фехтования, магазин инвентаря, кроме того он оказывает поддержку в организации различных соревнований.

Компания "Flite" с партнерстве со Школой Олимпийского резерва "Спартак" проводит занятия для всех желающих, независимо от возраста и наличия опыта. Здесь уверены в том, что фехтование представляет собой универсальный вид спорта, который одинаково доступен для представителей разных полов и возрастов. Занятия проводят опытные тренеры, благодаря усилиям которых Петербург славится своими спортивными достижениями в этом виде спорта.

Помимо посещения занятий по фехтованию, при Центре "Flite" работает магазин спортивных товаров, где можно приобрести необходимый для занятий инвентарь, методическую литературу, а также получить консультации по интересующим вопросам. Имеется собственная мастерская по ремонту оружия, а также химчистка экипировки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр фехтования "Flite" в Санкт-Петербурге