ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Эрмитаж в Байройте (Bayreuth Hermitage)

Земля Бавария, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Eremitagestrasse 1, Bayreuth, Germany
Телефон +49 21 79 99 70
Сайт www.eremitage-bayreuth.de
Категория Музеи, выставки > Галереи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Эрмитаж в Байройте - интересное место для отдыхающих. Он представляет собой исторический парк с множеством фонтанов и других водных сооружений. Парк был построен в 1715 году для маркграфа Георга Вильгельма и сегодня является одной из ярких достопримечательностей города. Проектированием занимался придворный архитектор Элиас Рантц.

Эрмитаж также называют Старым дворцом, здесь есть оранжерея с храмом Солнца и другие небольшие по размерам здания. Дворец имеет четыре крыла и небольшой дворик. В северном крыле размещается великолепный зал, по разные стороны от него расположены апартаменты для маркиза и маркизы. Здесь насчитывается еще около 12 других комнат: японский кабинет, музыкальный зал и китайский кабинет с зеркалами и роскошной мебелью, в котором маркиза писала свои знаменитые мемуары.

Парк вокруг дворца является жемчужиной рококо и ярким примером садоводства XVIII века. Разнообразный дизайн представлен в виде гротов, искусственных руин, древней гробницы, а также ряда скважин. На искусственных скалах расположены статуи Аполлона и девяти муз.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Эрмитаж в Байройте