ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Коламбия Метрополитен (Columbia Metropolitan Airport)

Колумбия, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес Штат Южная Каролина, город Колумбия
Сайт www.columbiaairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Коламбия Метрополитен находится в городе Колумбия, расположенном на территории штата Южная Каролина, и его высота над уровнем моря составляет 72 метра. От центральной части города аэропорт находится на расстоянии восьми километров.

Аэропорт оборудован двумя взлетно-посадочными полосами, длина которых составляет 2439 и 2622 метра, а покрытие полос выполнено из асфальтобетона и асфальта. Также инфраструктура аэропорта включает в себя бетонную вертолетную площадку размерами 50 х 15 метров.

Ежегодно аэропорт обслуживает около 500 тысяч пассажиров. Он сотрудничает с большим числом компаний, среди которых значатся такие авиаперевозчики, как Delta Air Lines, American Eagle, United Express и US Airways Express. Регулярные грузоперевозки выполняются воздушными судами компаний UPS Airlines и FedEx Express.

В списке аэропортов Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорт Коламбия Метрополитен записан под шифром CAE, а в системе Международной организации гражданской авиации (ИКАО) ему присвоен код KCAE.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Коламбия Метрополитен