ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Пичилему (Beach of Pichilemu)

О’Хиггинс, Чили
-
0

Общая информация

Адрес Чили, О’Хиггинс, Карденаль-Каро, Пичилему
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляжи Пичилему–прекрасное место для активного спорта и для спокойного отдыха. Пляжи расположены на побережье у города Пичилему, в провинции Карденаль-Каро области О'Хиггинс. Местные пляжи очень популярны среди любителей серфинга, причем подходят как для новичков, так и для профессиональных спортсменов.Для любителей тишины и спокойствия здесь также созданы все условия: теплое море, белый чистый песочек и приятные климатические условия.

В окрестностях города Пичилему есть несколько пляжей, каждый из которых имеет свои особенности. Так, например, пляж Инфернильо известен, благодаря своим рельефным скалистым выступам, создающим прекрасный панорамный вид, и ровным побережьем с белым песком, на котором пенятся набегающие теплые волны.

Другой пляж – Пунта де Лобос – прекрасное место отдыха, которое оценили не только люди, но и тюлени, которые, никого не боясь, спокойно выходят на берег. Эрмос – пляж, отлично подходящий, как для отдыха, так и для рыбалки. Одним словом, пляжи города Пичилему идеально подойдут для спортсменов, рыболовов и просто для желающих позагорать, искупаться и получить приятные ощущения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Пичилему