ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный комплекс "Оазис" в Санкт-Петербурге (Shopping and entertainment complex "Oasis" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов дом 147.
Телефон +7 9213415362
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В одном из самых оживленных районов Санкт-Петербурга на проспекте Ветеранов располагается торгово-развлекательный комплекс «Оазис». Комплекс был открыт в конце 2011 года на месте, где ранее располагался популярный развлекательный клуб «Рок-око».

Двухуровневое здание торгового центра, общей площадью более 2 000 квадратных метров оборудовано двумя эскалаторами. Его выгодное месторасположение и большой ассортимент товаров сделал его одним из самых популярных торговых комплексов Петербурга. Здесь Вы найдете самые качественные товары, отличающиеся различной ценовой категорией.

ТРК «Оазис» предлагает широкий ассортимент модной одежды и обуви, шикарных ювелирных изделий, аксессуаров, потребительских товаров для дома, бытовой техники и зоотоваров. Кроме того, в торговом центре можно воспользоваться услугами ремонта мобильных телефонов и планшетов, а также приобрести необходимые лекарства в аптечном пункте.

Завершить шопинг в «Оазисе» можно посетив уютное кафе, которое находится на первом этаже комплекса. В цокольном этаже ТРК располагается бильярдный клуб «Рок-око», где можно сыграть партийку в русскую пирамиду или американский пул.

Оценки гостей

Разнообразие
Средне, 3.00
Интерьер
Средне, 3.00
Удобство расположения
Средне, 3.00
Навигация
Средне, 3.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Средне, 3.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Средне, 3.00
Разнообразие
Средне, 3.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Загруженность
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный комплекс "Оазис" в Санкт-Петербурге