ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Байя Сардиния (Baja Sardinia)

Италия
-
0

Общая информация

Адрес 07021 Baja Sardinia OT, Италия
Категория Архитектура, памятники > Поселения
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Город Байя Сардиния расположен между такими известными населенными пунктами побережья как Порто Черво и Палау. Он построен относительно недавно, в последние пару десятилетий. На месте этого живописного курорта ранее был только один пляж под названием Баттистони.

Город Байя Сардиния считается сегодня очень популярным местом среди туристов. Небольшой городок на побережье Коста Смеральда особенно ценится за красоту ландшафта. Здесь построено множество небольших отелей, частных вилл, ресторанов и дискотек. Сюда приезжают для занятий дайвингом, виндсерфингом и парусными видами спорта.

Великолепная панорама области откроется, если подняться на близлежащие холмы. Отсюда можно увидеть острова Корсику и Капрера, а также побережье архипелага Ла Маддаленас с его розовыми гранитными скалами. Байя Сардиния известен старейшим и самым оживленным на всем острове аквапарком Aquadream, который расположен на 3 гектарах земли. Городские пляжи очень удобные для семейного отдыха - пологие, мелкие и с мягким песком.

Оценки гостей

Культурная ценность
Плохо, 0.00
Питание, кухня
Хорошо, 5.00
Достопримечательности
Плохо, 0.00
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Город Байя Сардиния