ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый дом Jean-Luc & Paul Aegerter (Jean-Luc & Paul Aegerter Trading House)

Бон, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 23 Rue Carnot, Beaune, France
Категория Местное производство > Винодельни
Автор места Яна
перейти в профиль: Яна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый дом Jean-Luc & Paul Aegerter можно смело назвать самым известным местом в городе Бон. Он прославился благодаря прекрасным отборным сортам красного вина, которые очень популярны во многих европейских городах.

Создателем дома Jean-Luc & Paul Aegerter был молодой человек по имени Жан-Люк Эжертер, который даже не мог предполагать, что станет виноделом, так как планировал политическую карьеру. Успешно окончив университет политических наук, он долгое время зарабатывал себе на жизнь, работая руководителем в торговых домах Лабуре-Руа и Луи Родере. В 1987 году, скопив денег, он выкупает торговый дом у некого Пьера Грубера и полностью переделывает строение, а также приобретает виноградные поля, которые со временем превратятся в бесценные земли.

Стараясь создать идеальный винный продукт, Жан-Люк лично проводит купажирование и выдержку в личных погребах. На сегодняшний день Жан-Люк Эжертер производит 40 видов различных вин, которые славятся во всей Франции, а его торговый дом Jean-Luc & Paul Aegerter посещает множество туристов со всего мира!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый дом Jean-Luc & Paul Aegerter