ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Les Verdons" (Les Verdons Restaurant)

Куршевель, Три Долины, Франция
-
1

Общая информация

Адрес Altitude Courchevel, Rue de la Croisette, Saint-Bon-Tarentaise, France
Телефон +33 4 79 04 07 07
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Марат
перейти в профиль: Марат

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Les Verdons" – ресторан, расположенный в Куршавеле, самом престижном горнолыжном курорте Франции, у отправной точки подъемника Saulire. Он представляет собой традиционное для горной местности шале с деревянными панелями. Вдоль стен расставлено старинное лыжное снаряжение, которое служит украшением интерьера. Можно расположиться внутри ресторана или за столиком на улице и понаблюдать за спуском с гор лыжников.

В ресторане "Les Verdons" - обширное меню, включающее как традиционные блюда савойской кухни и изысканные деликатесы, так и простую, быструю в приготовлении пищу: пиццу, омлеты, салаты, гамбургеры, чизбургеры. Клиентов ресторана привлекает его превосходное расположение, уютная и доброжелательная атмосфера, предупредительный персонал, быстро и красиво приготовленная еда.

Дети приходят в восторг от гамбургеров и горячего шоколада с большим количеством взбитых сливок, взрослые предпочитают более основательную пищу – телятину, лазанью, луковый суп и пиво, но снова вернуться сюда хотят все единодушно.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Les Verdons"