ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Зодиак" (Club "Zodiak")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Купчинская, 15, к.1
м.Купчино
Телефон +7 (812)988-88-33
Email zodiak.club@mail.ru
Сайт zodiak-club.ru
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб «Зодиак» - это веселый зажигательный ретро-клуб для всех любителей потанцевать под ретромузыку 80-х и 90-х, исполнить караоке и просто отдохнуть от повседневности и забот. Музыка, звучащая здесь, очень разнообразна: можно услышать не только полюбившиеся всем диско-хиты, но и рокенрольные и блюзовые композиции прошлого в оригинальной танцевальной обработке.

Оригинальности придают веселые и зажигательные вечеринки, темы которых подобраны с юмором. В клубе также проводятся и вечеринки сальсы - для всех любителей танцев.

Здесь имеется отличный караоке -зал, оснащенный самым лучшим профессиональным оборудованием, что дает отличные возможности для качественного звука и настройки индивидуальных параметров именно для Вас. А профессиональные бэк-вокалистки придадут Вашему выступлению особый эстрадный шик.

Интерьер клуба довольно лаконичен, но здесь отличная игра света, яркие прожекторы, свет софитов. Все это придает особое ощущение праздника и позитива.

Просторный зал этого клуба включает в себя танцпол, барную стойку и множество комфортных диванных зон. Отличная кухня, большой выбор предложений в баре, доступные цены, разнообразные шоу-программы и конкурсы сделают отдых в этом клубе действительно ярким и позитивным.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Зодиак"